Венгер: "Пропущенные голы на последних минутах не являются большой проблемой"

Венгер: "Пропущенные голы на последних минутах не являются большой проблемой"

Арсен Венгер утверждает, что пропущенные голы в конце матчей не являются проблемой для его команды.

Команда Венгера потеряла очки в матчах против "АЗ" в Лиге Чемпионов и "Вест Хэма" в Премьер Лиги из за пропущенных голов в самом конце матче, хотя команда в обоих случаях вела в счета.

Тоже самое произошло и в матче с "Тоттенхэмом" на Эмиратес, в октябре прошлого года, когда "Арсенал" вел 4-2, но пропустил два гола под конец матча. Все три игры Венгер прокомментировал на своей пресс-конференции перед дерби Серверного Лондона, которое состоится уже завтра.

"Это не имеет никакого значения. Вы упоминаете три результата, которые никак друг с другом не связаны", сказал Венгер.

"В прошлом году в матче против Тоттенхэма мы действительно выключились из игры. Но я в матчах против АЗ и Вест Хэма, такого не было".

"В Лиги Чемпионов, если посмотреть на результаты всех матчей, 50 процентов голов забиваются в последние пять минут. А в матче с Вест Хэмом, я считаю, что нам не повезло".

"Мы были сосредоточены до конца, но нам не повезло со штрафным и пенальти. Я считаю, что в обоих случаях было принято неверное решение".
  • Добавленно 30 октября 2009 автором admin
  • Прочитано: 3671 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}