Венгер: "Вместе - мы добьемся своего"

Арсен Венгер говорит, что "Арсенал" показывает на стадионе Эмиратес такой же футбол высокого качества, как и на стадионе Хайбери.

"Канониры" не выигрывали ни один трофей после переезда на новый стадион три года назад, но в тоже время, команда всегда борется за трофеи.

"Когда мы переезжали с Хайбери на Эмиратес я знал, что это будет сложный период", сказал Венгер на годовом общем собрании клуба.

"Но также я знаю, что наиболее важным является пребывание команды вверху турнирной таблицы. В этом показывается качество клуба".

"Можете ли вы играть на высоком уровне на европейской арене в течении 10 лет, 15 лет? Вот где вы видите, хорошо управляется клуб или нет. И я верю, что вместе, мы добьемся своего".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 23 октября 2009 автором admin