Венгер: "Я не буду праздновать свое 60-летие"

Венгер: "Я не буду праздновать свое 60-летие"

В ближайший четверг главному тренеру "Арсенала" исполнится 60 лет, но для него это будет обычный повседневный день. Футбол, футбол и еще больше футбола.

В четверг Венгер проведет тренировку команды, побывает на годовом собрании клуба и даст интервью Арсенал ТВ, после чего пойдет домой, чтобы ночью посмотреть футбольные матчи по телевизору.

"Нет, я не буду праздновать", сказал Венгер отмахнувшись от журналистов.

"Все будет очень тихо. Мне нужно будет побывать на годовом собрании клуба. У нас впереди сложные игры в воскресенье, а также в четверг в Лиге Европы будет показана новая система игры с пятым судьей. Они ответственны за мое старение, поэтому я должен посмотреть это!".

"Когда вы становитесь старше, понимаешь, что существует огромная разница между тем как выглядишь и тем, что чувствуешь".

"Я считаю, что это состояние души. Человек может быть физически на 40 лет, но старым психологически".

"У меня такая работа, где вы всегда смотрите за мной. К сожалению, чем старше, тем меньше то расстояние, которое вас осталось пройти. Но благодаря захватывающему футболу, и такой команде как сейчас, я знаю, что потенциал есть".

"Я хочу реализовать его".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 20 октября 2009 автором admin
  • Прочитано: 3137 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}