Венгер: "Мы забили шесть голов, при этом их вратарь играл отлично"

Венгер: "Мы забили шесть голов, при этом их вратарь играл отлично"

Об игре Сеска Фабрегаса
"Я считаю, что он и во вторник сыграл хорошо. Он начал сезон не в лучшей физической форме, но в последних двух или трех играх он стал играть все лучше и лучше. В каждой игре он создает моменты. Ему не хватало только забитых голов, и сегодня он забил, и конечно это облегчение для него. Я видел как он сыграл несколько хороших игр. Когда мы идем в атаку всей командой мы всегда можем забить. Он всегда находится в центре событий, как в зарождении атаки, так и в ее завершении. Командная игра строиться через него, и так будет продолжаться".

О людях, которые говоря, что Сеск хочет уйти
"Лучший ответ этому - это хорошо сыграть на футбольном поле и показать, что ты счастлив находиться там, где находишься. Лучший способ показать, что ты счастлив, это быть счастливым играть с партнерами по команде. В этой команде есть что-то, что делает просмотр ее игры легким и приятным. Почему? Потому что вы чувствуете, что игрокам нравиться играть вместе. Это для меня самое главное".

О присутствии Тьерри Анри на трибунах во время матча
"Тьерри вдохновил сегодня наших игроков, потому что они безусловно хотели показать Тьерри, что они могут забить голы, и они хорошо продолжают его дело. Отрадно видеть его здесь, хотя я считаю, что он больше привязан к Хайбери, а не к Эмиратес, потому что безусловно, возвращение на Хайбери вернуло бы ему больше воспоминаний нежели здесь. Но мы рады тому, что он приехал к нам. Сегодня он бы точно забил".

О пятом голе
"Это был фантастический гол. Когда мы уверены в себе, то играем так, что кажется голы могут залететь в ворота откуда угодно. В этом есть некоторые преимущества, но мы должны более дисциплинированно играть в обороне, потому что сегодня мы играли с маленьким количеством защитников. Тем не менее мы играли так, как будто знали, что забьем".

О игре обороны и атаки
"Сложно хорошо обороняться, когда там много игроков идут вперед. Это последствия философии нашей игры".

О турнирной таблице Премьер Лиги
"Мы находимся в хорошей позиции. Несмотря на то, что мы проиграли две игры, если вы посмотрите на результаты выездных игр, то увидите, что мы брали очки там, где другие их теряли. Мы сыграли четыре выездные игры: против Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити, Эвертона и Фулхэма. Мы взяли шесть очков, но при этом мы понимали, что могли бы выиграть и две игры в Манчестере. Это сделало нас еще более сильными".

О количестве ударов в створ ворот соперника
"Сегодня мы забили шесть голов, при этом их вратарь отлично отыграл".

О "Манчестер Юнайтед", которым удалось взять очки
"Я считаю, что внимание нужно обращать не только на Манчестер Юнайтед, но и на Челси, Ливер и Манчестер Сити".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}