Венгер: "Я до сих пор ставлю перед собой вопросы каждый день"

Арсен Венгер стал на этой недели самым долгоиграющим тренером "Арсенала", но он признает, что у него каждый день все еще появляются вопросы по поводу его работы.

Француз отработал в клубе 13 лет, что стало невероятным достижением в современном футболе. Выступая на пресс-конференции в пятницу, Венгер заявил, что он никогда не обдумывал свой уход из клуба, но он чувствовал, что постоянная оценка своих действий очень важна в его работе.

"Я каждый день спрашиваю себя. Я не приблизился к уходу, но я нахожусь в такой же ситуации, как и каждый игрок, я пытаюсь оценить свои действия и то, что мне нужно делать. Я спрашиваю и спрашиваю себя каждый день, как я могу быть еще лучше, как это сделать и каким образом я могу получить команду, которая сможет добиться того, чего я хочу от них", сказал Арсен Венгер.
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 3 октября 2009 автором admin