Ван Перси: "Я упустил слишком много моментов забить"

Робин ван Перси признает, что ему необходимо улучшить свою результативность.
Хоть Робин и сыграл ключевую роль в матче против "Уигана" в которой "Арсенал" победил со счетом 4-0, голландский нападающий признался, что он не забивает слишком много моментов. Самый показательный пример этого случился тогда, когда Ван Перси принял мяч с подачи Фабрегаса в штравной площади, но не сумел попасть в ворота с 11 метров.
Однако в этом случае форма игрока является временной, а класс всегда остается одним и тем же. Ван Перси в прошлом сезоне забивал в среднем по одному голу в трех матчах.
"Это была очень важная победа, потому что два последних матча Премьер Лиги оставили у нас смешанные чувства", говорит Робин.
"Мы все знали, что очень важно взять сегодня три очка и мы это сделали. Победа - единственное, что имело для нас значение, но мы также сыграли в неплохой футбол".
"Я не очень доволен своей работой на поле, хотя я упустил много моментов забить. Я должен больше стараться".
"В субботу было много моментов, в особенности тот, когда я принял мяч на грудь. Я был свободным, но не ожидал передачи. Это моя собственная ошибка, но Сеск выдал мне очень хорошую передачу. Я хотел бы играть лучше и я уверен, что скоро все будет хорошо. Главное, что мы взяли три очень важный очка".
- Ключевые теги: Робин Ван Перси
- Добавленно 21 сентября 2009 автором admin
- Прочитано: 4183 раз(а) | Источник - Arsenal.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.