Венгер: "Робин ван Перси высказал правильное мнение"

Венгер: "Робин ван Перси высказал правильное мнение"

Арсен Венгер поддержал мнение Робина ван Перси о инциденте с Эммануэлем Адебайором в минувшие выходные.

В субботнем матче, нападающий "Манчестер Сити" и бывший игрок "Арсенала" Эммануэль Адебайор нанес грязный удар по голове Робину ван Перси. В тот же вечер, голландец выступил с заявлением на официальном сайте клуба, в котором описал инцидент как "бессмысленным и намеренным ударом". Разговаривая с журналистами перед игрок со "Стандартом", Венгер поддержал мнение ван Перси.

"Конечно я поддерживаю его", сказал Венгер.

"В футболе, каждый волен иметь свое личное мнение. Если кто-то бьет вас по голове таким образом, вы не скажете "Спасибо большое, теперь можете ударить с другой стороны". Только Иисус Христос так делал".

Во вторник футбольная ассоциация Англии рассматривала этот эпизод. К этому времени, Венгер уже успел посмотреть повтор инцидента, и остался очень разочарованным.

"Это выглядит очень плохо. Если вы спросите 100 человек, то 99 скажут, что это очень плохо, а 100 будет Марк Хьюз".

"Конечно, мы разочарованы, потому что когда идет удар в голову, это всегда страшно. Вы никогда не знаешь, как это повлияет на здоровье игрока".

"Я считаю, что это был очень плохой поступок, на удивление плохой, я не ожидал, что он это сделает. Но по-моему, судья должен был удалить его еще ранее в игре, в моменте с Фабрегасом".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}