Венгер: "Мы немного неуверенно сыграли в обороне"

Венгер: "Мы немного неуверенно сыграли в обороне"

О очередной потери очков
"У нас такие же чувства, как в игре в Манчестере две недели назад. Мы получили меньше чем то, что мы заслужили и к сожалению едем домой в плохом настроении, с чувством, что мы заслужили более лучший результат, учитывая как играли сегодня команды. Однако, в двух ключевых моментах игры они сыграли лучше. Я считаю, что мы немного неуверенно сыграли в обороне".

О плохой игре в обороне
"Трудно сказать, почему мы так сыграли. Многие игроки вернулись с матчей за сборную, и когда вы играете в гостях, очень трудно назвать причину. Мы не были быстрыми и свежими какими можем быть. Я чувствую, что это повлияло на нашу оборону".

О балансе игры
"Весь матч мы доминировали, особенно во второй половине, а когда счет стал 2-1 мы бросились в атаку и нас поймали на контратаке. Однако, посмотрите на статистику. Когда пропускаешь четыре гола, но при этом имеешь большее количество ударов по воротам, с этим трудно смириться. Однако когда вы делаете такие ошибки на такой уровне за это приходиться платить".

О ударе Ван Перси Адебайором
"Я еще не говорил с Робином, но слышал об этом ситуации по радио. Я не видел этого инцидента, поскольку мяч уходил. Я должен посмотреть повтор, чтобы оценить ситуацию".

О праздновании Адебайором забитого гола перед болельщиками "канониров"
"Вы знаете, что это не приветствуется, но его отношение и его поведение находиться вне моего контроля, и я не могу повлиять на это".

О возвращении Томаша Росицки
"Хорошо, что Росицки вернулся, но он еще не совсем готов играть на высоком уровне. Я думаю, мы должны набраться терпения".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}