Венгер: "Считаю, что покупки следует делать один раз, до начала сезона"

Арсен Венгер раскритиковал правила английского футбола.

Главный тренер "канониров" испытывает неприязнь к системе трансферов, этим летом в этой системе совсем не чего не изменилось.

На своей пресс-конференции перед матчем с "Портсмутом", тренер предложил, что окно трансферов не должно совпадать с началом сезона.

"Я считаю, что делать покупки следует один раз, до того как чемпионат начался. Будучи тренером, приходиться принимать решения, следует ли достигать успеха с уже имеющимся составом или нет. Для меня, после того как чемпионат начался, ОК, начинается и гонка. После этого уже нельзя делать какие-либо изменения в составе".

"И в январе тоже, потому что слишком легко исправить любые ошибки, которые были допущены, особенно для клубов у которых есть большие деньги. Это позволит дать лучшие шансы для небольших клубов".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 22 августа 2009 автором admin