Венгегр: "Я не делал предложения по Шамаху"

Арсен Венгер

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что не делал никаких официальных предложений французскому клубу "Бордо" по нападающему Маруану Шамаху.

В этом сезоне 25-летний марокканец забил 10 голов в 31 матче за свой клуб. И СМИ сватают его в какой-нибудь гранд.

Одним из таких вариантов мог бы быть "Арсенал", как считают все те же СМИ, но французский наставник лондонского клуба отверг эти слухи.

"Щамах является очень хорошим игркоом, но это не значит, что я хочу его купить", - говорит Венгер.