Росицки: "Я немного нервничал перед первой полноценной тренировкой"

Томаш Росицки


Сегодня у Томаша Росицки была первая полноценная тренировка с января 2008 года, когда чешский полузащитник "Арсенала" получил травму подколенного сухожилия.

Хотелось бы надеяться на скорое возвращение 28-летнего игра "Арсенала" в состав команды, ведь он являлся одним из ключевых игроков команды до получения травмы. Однако в нынешнем сезоне осталось всего две игры, а это означает, что Росицки выйдет на поле лишь в следующем сезоне.

"Я очень рад возвращению к остальным членам команды", сказал Томаш в интервью официальному сайту клуба.

"Я немного нервничал. Когда отсутствуешь такое длительное время, то не знаешь чего ожидать. Я не знаю, играю ли я по прежнему и понимаю ли партнеров, как это было раньше. Но это было замечательно, и я все сделал вместе с командой".

"Моя травма была сложностью для медицинского персонала и для меня. Я благодарю их, но я надеюсь, что мне не придется возвращаться в лазарет еще раз!".

"Конечно, мне предстоит сделать еще много работы, прежде чем я буду готов на 100 процентов. Я думаю, что у меня не будет отпуска летом, как у других игроков команды".

"Тони Колберт [тренер по фитнесу] сказал мне, что это будет здорово для меня. Это - то, чего я ждал, потому что я долгое время отсутствовал".

"Но теперь я вновь начал тренироваться и не хочу останавливаться".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}