Арсен Венгер приобретет "одного или двух" опытных игроков этим летом

Арсен Венгер

Арсен Венгер приобретет "одного или двух" опытных игроков этим летом.

В этом сезоне охота за трофеями кончилась во вторник, когда "Арсенал" проиграл "Манчестер Юнайтед" в полуфинале Лиги Чемпионов. Не удивительно, что сразу же после этого, главного тренера "канониров" спросили о его летних трансферных плана.

Как обычно, Венгер заявил, что его первостепенной задачей является сохранение нынешнего состава команды. Также он добавил, что если он и будет кого то покупать летом, то это будут не оптовые закупки игроков.

"На данный момент я не наблюдаю за каким то одним игроком", сказал он.

"Я считаю, что самое приоритетная задача - сохранение нынешней команды".

"Конечно мы постараемся купить одного или двух игроков для усиления состава, но нападающих у нас и так много".

"И если мы кого то купим, то безусловно это будут игроки имеющие опыт. Молодых игроков у нас и так достаточно".