Сильвестр: "Канониры растут вместе"

Микаэль Сильвестр


Микаэль Сильвестр считает, что "Арсенал" начинает пожинать плоды коллективного роста своих игроков.

Арсен Венгер всегда предпочитал развивать молодые таланты, нежели строить команду из опытных и дорогих футболистов. Хотя этот метод подвергся некоторой критики в прошлом, он также помог раскрыться таким игрокам как Тео Уолкотту, Сеску Фабрегасу, Гаэлю Клиши и многим другим.

Сильвестр, один из самых возрастых профессионалов "Арсенала", ознакомился с этим методом главного тренера из первых рук. После победы над "Вильярреалом" и выхода в полуфинал, француз попытался сравнить систему "канониров" и систему своего бывшего клуба "Манчестер Юнайтед", с которым "Арсеналу" предстоит встретится уже сегодня.

"Арсенал талантлив", говори Сильвестр.

"Разница в том, что здесь они вырастают вместе".

"Возрастных игроков, таких как Вильям Галлас, Я, Ману Эбуе, Мануэль Альмуния и Коло Туре - совсем немного в команде".

Время после ухода из клуба Тони Адамса и того поколения игроков, наверное можно назвать переходным. Всегда не просто найти замену таким игрокам, необходимо дать тренеру время для этого".

"Главные тренеры Арсенала и Манчестер Юнайтед смогли выдержать критику и сейчас видно, что они работают в правильном направлении".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}