Венгер: "Правило голов забитых на чужом поле добавит нам смелости"

Арсен Венгер

Арсен Венгер считает, что формат Лиги Чемпионов позволит его команде играть в более смелый футбол на Олд Траффорде в среду.

Конечно атакующий футбол находится в крови француза. Но все таки, игра с лучшим клубом Европы - повод поосторожничать. Однако Венгер чувствует, что правило забитых голов на чужом поле, предоставит его команде некоторые шансы, которыми необходимо будет воспользоваться.

"На таком уровне будет необходимо играть смело", говорит тренер.

"Важность гола на чужом поле в европейском турнире следует обсудить. Возможно, он слишком весом".

"Мы уже говорил на эту тему, возможно следует изменить регламент на тот, который используется в Кубке Лиги, где правило гола на чужом поле вступает в силу только в добавочное время. На данный момент, регламент заставляет команду играть в очень осторожный футбол на своем поле и в очень смелый на выезде".