Венгер: "Матч с Ливерпулем на Энфилде в прошлом сезоне остался позади"

Арсен Венгер

Арсен Венгер утверждает, что не будет оглядываться назад в сегодняшнем матче. Напомню, что в прошлом сезоне "Ливерпуль", в ответном матче 1/4 финала Лиги Чемпионов, выбил "Арсенал" из турнира.

В прошлом сезоне, первый матч 1/4 Лиги Чемпионов между двумя командами завершился со счетом 1-1. После чего, "канониры" отправились в Ливерпуль и проиграли в ответном поединке 4:2.

"Тот матч остался позади. Мы хотим сосредоточиться на наших сегодняшних задачах. Мы попробуем победить", сказал Венгер.

"Но в том сезоне Лиги Чемпионов, нам действительно не повезло".

"Разница между Уэмбли и Ливерпулем заключается в том, что в Ливерпуле находится Энфилд, а на нем они всегда хорошо атакуют. Как минимум есть гарантия того, что две команды будут играть в позиционный футбол".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 21 апреля 2009 автором admin