Интервью исполнительного директора клуба Ивана Гадизиса

Иван Гадизис


Исполнительный директор клуба Иван Гадизис считает, что будущее Сеска Фабрегаса в "Арсенале" вне опасности.

Капитан "канониров" недавно признался, что ему льстит интерес к его персоне таких гигантов европейского футбола как "Реала" и "Барселоны". Это заявление породило много разговоров, что Фабрегас якобы может уже летом покинуть "Арсенал".

Однако Гадизис не ожидает, что игрок сборной Испании уедет из Северного Лондона, также как и Тео Уолкот и Робин ван Перси, чьи контракты сейчас оговариваются.

"Я не сочиняю истории для газет, я занимаюсь действительностью которая есть. Сеск чрезвычайно счастлив в Арсенале и полностью верен клубу. Я и Арсен Венгер каждый раз слышим от него или его агента только такие слова".

"Я уверен, что Сеск останется в клубе. Эти разговоры будут идти вечно, но мы абсолютно уверены, что это команда прогрессирует вместе, добивается успеха вместе и останется вместе".

"Наши молодые игроки и наш тренер считают, что мы здесь делаем особенные вещи".

Гадизис также утверждает, что клуб может конкурировать с другими клубами "большой четверки" в плане заработной платы.

"Арсенал предлагает хорошие деньги, большую программу для развития, великолепное окружение. Так что мне очень трудно представить, почему игроки хотели бы перейти в другой клуб".

"Я не могу гарантировать успех, потому что успех зависит от самих игроков, но я уверен, что я смогу удержать игроков и мы сможем добиться успехов. Я абсолютно уверен в этом".

"Чтобы мы были на четвертом месте, нам потребуется бороться за чемпионство".

"Я думаю есть много причин, по которым мы находимся на четвертом месте, но это не уровень наших амбиций, не уровень амбиций Арсена Венгера и не уровень амбиций руководства клуба".

"Арсен считает, что он развивает великолепную команду молодых игроков, которые смогут конкурировать с ведущими клубами Премьер Лиги долгие годы".

Гадизис также выразил свою поддержку Стену Кронке, американскому миллиардеру, который недавно увеличил долю своих акций клуба до 20 процентов.

"Он - превосходный владелец клуба в любом спорте, в который он бы не был вовлечен. Он надежный владелец Арсенала и активный участник руководства клуба".

"Он думает о спортивном бизнесе очень тщательно и философски и он очень близок к традиционному характеру Арсенала".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}