Венгер: "Уолкотт расстроен новой травмой"

Тео Уолкотт


По словам Арсена Венгер, Тео Уолкотт очень расстроен травмой колена, которая скорее всего не позволит ему выйти на поле до начала мая.

Невероятно, но англичанин получил травму после тренировки. Его правое колено "распухло", вероятно из-за удара на прошлой тренировке.

На пресс-конференции часом позже, Венгер не смог дать точную оценку ситуации. Но если эта травма хряща, то 20-летний Уолкотт не появится на поле до начала мая. Еще больше огорчает то, что Уолкотт совсем недавно оправился от травмы плеча, которую он лечил четыре месяца.

"Он очень расстроен", сообщил Венгер.

"Очень. Тео психологически силен, но сегодняшнее событие его сильно потрясло".

"Покидая поле он чувствовал защемление в колене, после чего оно распухло. Если это хрящ, то лечение займет минимум три недели и еще две недели потребуется на то, чтобы набрать форму. Таким образом все может затянуться до начала мая".

"Тео придает нашей игре качества, которых нет у других игроков. Он идет вперед и знает как и когда обойти защитников. Он - уникальный игрок в нашей команде, так его потеря большая травма для нас".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}