Санья: "Я понимаю разочарование болельщиков"

Бакари Санья


Бакари Санья полностью понимает разочарование болельщиков "Арсенала", после уже третьей ничьи подряд в Премьер Лиге.

Ничья против "Сандерленда" была уже третьей после ничей с "Тоттенхэмом" и "Вест Хэмом". Эти результаты отодвинули "канониров" на пятое месте в Премьер Лиге, а отставание от лидера чемпионата "Манчестер Юнайтед" возросло до 17 очков.

В последнии минуты матча с "Сандерлендом", некоторые толпы болельщиков на стадионе Эмиратес стали свистеть и Санья полностью понимает почему.

Перед матчем с "Ромой", француз объяснил, что осведомлен о неудовлетворенности болельщиков, но настаивает, что "канониры" делают все, что могут.

"Болельщики любят футбол и они желают видеть их команду побеждающую всегда", сказал Санья.

"Мы понимаем их разочарование. Но им придеться понять, что мы в первую очередь люди и мы делаем все, что можем. Я думаю, что мы очень хорошо играем в защите,но нам необходимо начать забивать".

"Я считаю, что в нападении мы выложились по полной. Возможно этого было недостаточно, но я не знаю, почему мы не можем реализовать свои моменты. Команда трудится очень усердно, я могу вам это точно сказать. Бывают очень тяжелые дни, но что наиболее важно, то, что мы все равно продолжаем усердно трудиться".

Санья хорошо осведомлен, что в Лиге Чемпионов, преимущество получает тот, кто забьет первый гол. Однако, правый защитник "канониров" не ожидает изменения схемы игры в матче против "Ромы".

"Сейчас все игры важны", сказал Санья.

"Это очень важная игра на своем стадионе. Мы знаем, что игра будет очень трудной".

"Но мы будем играть в свою игру и выкладываться по полной. Мы будем пытаться победить".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}