Фабрегас: "Пришло время вернуться к команде"

Сеск Фабрегас


Сеск Фабрегас на этой недели вернулся в Лондон после лечения, чтобы начать набирать форму.

Испанский полузащитник "канониров" получил повреждение колена 21 декабря в матче против Ливерпуля и проводил свое лечение на родине. На данный момент Фабрегас уже дошел до последней стадии восстановления и уже на следующей недели начнет тренировки.

"Сейчас то время, когда мне пора вернуться в клуб", сказал Сеск.

"Существует три этапа реабилитации: первый этап это операция, второй заключается в том, чтобы восстановить мышцы на ноге, и третья стадия начать пинать мяч. Сейчас я приступил к заключительной части этого процесса".

"Несколько последних недель я поднимался в горы, чтобы работать. Это было трудно, но это было хорошо для моих мышц. Я действительно счастлив тем, как все проходит, это выглядит неплохо и мы надеемся, что через дней [после матча с Кардиффом] я смогу начать тренироваться с мячом. Таким образом восстановление идет намного быстрее, чем я ожидал".

"У меня хорошее чувство на счет всего этого, но конечно я не вернусь до тех пор, пока не буду на 100 процентов готов, однако чувствую я себя очень и очень хорошо".

Капитан "Арсенала" в этом году сыграл 19 игр за клуб и признает, что он был не в самой лучшей своей форме до травмы в декабре. Фабрегас считает, что его отсутствие из-за травмы придаст ему сил и поможет играть лучше.

"Мы надеемся, что это перерыв сделает меня еще лучше", сказал Фабрегас.

"Я говорил с физиотерапевтом Колином Левином. Он говорит, что я не был в более лучшей форме до этого, когда у меня еще не было травмы на моей ноге".

"Конечно мне всегда хочется играть в матче, поэтому травма конечно меня остановила. Но я чувствую, что когда я вернусь на поле, я буду намного сильнее, чем до травмы".

"На этой недели я возвращаюсь в команду и буду вокруг помощников, я буду видеть видеть как играет моя команда и конечно я буду ревновать. Это даст мне еще больше желания восстановиться побыстрее".

"В последние несколько недель я думал только о своей травме, но сейчас пришло время вернуться к команде".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}