Арсен Венгер о готовности команды

Гектор Беллерин

Перед воскреснем матчем против "Брайтон энд Хоув Альбион" Арсен Венгер традиционно рассказал о новостях команды.

О составе
"У нас есть некая неопределенность с Окслейд-Чемберлейном и Баллерином, но они пройдут сегодня тесты на физподготовку и Баллерин должен быть готов к игре. В Окслейд-Чемберлейне я не уверен".

Об Окслейд-Чемберлейне и Баллерине
"У Окса воспаление паха, а у Баллерина травма лодыжки".

О Серже Гнабри
"Гнабри возобновил полноценные тренировки, но ему требуется сыграть за резервную команду, потому что он пропустил очень много времени. Он выглядит весьма перспективно".

О Дэнни Уэлбеке
"Дэнни все еще травмирован. Думаю он пропустит еще две игры. Пока он не возобновил полноценные тренировки".

О том, сыграет ли в Брайтоне новичок команды Кристиан Белик
"Нет. Он только что приехал из Польши. Ему только что исполнилось 17 лет. В Польше был зимний перерыв, и ему потребуется время. Он начал возвращать себе формы. Он не будет готов сыграть еще недели три".

О Абу Диаби
"Он по-прежнему травмирован. На данный момент он не в том состоянии, которое позволит ему играть в ближайшее время".