Арсен Венгер: "Такие победы сокращают жизнь"

Арсен Венгер

Арсен Венгер рассказал, что победа в финале Кубка Англии над "Халл Сити" в дополнительное время оказалась еще более эмоциональной для него и игроков, чем можно было представить.

К 9 минуте матча "канониры" уже проигрывали со счетом 2-0, но команда смогла собраться и отыгралась благодаря голам Санти Касорлы и Лорана Косьелни. А после, в дополнительное время, на 109 минуте "Арсенал" забил финальный гол и выиграл 11-й Кубок Англии в истории клуба.

"Нет больше радости, чем проигрывать и отыграться", - сказал Арсен Венгер.

"Единственный минус в таких моментах, они сокращают вашу жизнь! Но во всем остальном нет большей радости чем это".

"Мы показали, как нужно отыгрываться. Я всегда говорил, что у этой команды есть особое единство и особых дух. Игроки хотели достичь успеха. Я очень рад за них и очень горжусь ими".