"Арсенал" недоволен распределением билетов на финал Кубка Англии

Уэмбли

Главный исполнительный директор "Арсенала" Иван Газидис выразил разочарование клуба в связи с количеством билетом, которое было выделено "Арсеналу" и "Халл Сити" на финал Кубка Англии.

"Канониры" получили 49 000 билетов на полуфинальный матч в субботу на стадионе Уэмбли против "Уигана", и всего 25 000 билетов на финал 17 мая против "Халл Сити".

"Мы разочарованы тем, что многие из наших болельщиков, а также болельщиков Халл Сити не смогут получить билеты на финальный матч", - сказал Газидис.

"Мы прекрасно пониманием, что это турнир Футбольной Ассоциации, но мы также считаем, что верные болельщики команд играющих в финале заслуживают больше шансов увидеть игру их команды в одном из самых больших матчах сезона. Баланс распределения билетов не справедлив".

"У Арсенала примерно 45 тысяч владельцев абонементов и 150 000 членов фан-клуба, многие из которых ездят на матчи".

"Все эти болельщики выражают клубу поддержку на протяжении всего сезона, но с распределением всего 25 000 билетов на финальный матч, будет много разочарованных болельщиков Арсенала, которые поддерживают родной клуб многие годы и не смогут получить билет на этот исторический матч".

"Арсенал" планирует показать финальный матч Кубка Англии на Эмирейтс, так что возможно многие болельщики смогут посмотреть матч вместе. Матч будет показан на гигантских экранах на стадионе.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}