Лукаш Фабиански: "Мне помогла интуиция, а не предматчевая подготовка"

Лукаш Фабиански

Лукаш Фабиански рассказал о том, что он сделал домашнюю работу перед полуфинальным матчем Кубка Англии против "Уигана", но при этом помогла ему вовсе не эта работа, а интуиция.

Польский вратарь отразил удары с пенальти от Гэри Колдуэлла и Джека Коллинса и тем самым "Арсенал" вышел в финал Кубка Англии по итогам серии послематчевых пенальти завершившейся со счетом 4-2. Лукаш Фабиански усердно подготовился к возможной серии пенальти, но как оказалась подготовка не смогла помочь ему.

"Честно говоря, я сделал домашнее задание, но ни один из тех игроков которые били пенальти не был в моем списке!", - сказал игрок.

"Я действительно смотрел удары с пенальти на YouTube, но там не было ударов Коллинса и Колдуэлла".

"Парни которые били пенальти были совсем другими, поэтому я просто угадывал. Мне помогла больше интуиция, а не домашняя работа".

"Я был удивлен, что не Хорди Гомес будет бить первым. Потом я увидел, что дальше бить будут Колдуэлл и Коллинс и просто угадывал".

"Конечно, вы могли заметить по болельщикам, что после пропущенного гола у нас было несколько стрессовых минут, когда мы пытались вернуться в игру".

"После того, как мы сумели сравнять счет, мы почувствовали облегчение. Эта победа для болельщиков. Они так долго ждали этого. Они приходят на каждый выездной матч и следуют за нами проигрываем мы или побеждаем. Сегодня была прекрасная атмосфера и здорово, что мы победили".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}