Войцех Щесны: "Прошло три года с прошлого финала"

Войцех Щесны

Войцех Щесны считает, что "канониры" сильно повзрослели с момента финала Кубка Лиги на Уэмбли в 2011 году.

В финале 2011 года польский вратарь и Лоран Косьелни создали глупый гол в свои ворота в концовке игры. В итоге "Бирмингем Сити" победил со счетом 2-1.

В субботу "Арсеналу" предстоит сыграть в полуфинале Кубка Англии против "Уигана", и Щесны уверен, что на этот раз все пойдет по другому сценарию.

"У нас большие шансы. Мы знаем, что находимся в очень сильной позиции, чтобы выиграть Кубок Англии в этом году. Мы в двух шагах от трофея", - сказал Щесны.

"Мы будем играть на Уэмбли, а это важно для болельщиков и игроков. Надеюсь, что этот день станет очень радостным днем для клуба".

"У нас был неудачный опыт в финале Кубка Лиги на Уэмбли. Но мы повзрослели, сейчас у нас много более опытных игроков. Также, таким игрокам как Джек, Аарон Рэмси или я было по 18-19 лет в прошлом финале. Сейчас мы на три года старше и имеем трехлетний опыт за спиной. Сейчас мы лучше подготовлены к такому матчу".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}