Новая выездная форма сезона 07/08

Новая выездная форма сезона 07/08Сегодня “Арсенал” представляет дизайн новой выездной формы, посвященный легендарному тренеру и гениальному новатору – Герберту Чэпмену. Новая форма содержит дизайнерские черты, олицетворяющие влияние Чэпмена на сам футбол, и примечательна возвращением белой выездной футболки, в которой “канониры” выступали на протяжении истории клуба.

Особенностью новой формы являются шорты цвета красной смородины и полосатые гетры – такой дизайн был одной из многочисленных идей Чэпмена, среди которых также введение белого мяча, футболок с номерами, создание знаменитой красно-белой футболки “Арсенала”, часов на “Хайбери” и многие другие.



Форма сделана по традиционной найковской технологии Dri-FIT, благодаря которой пот выводится с кожи на поверхность ткани для быстрого испарения, что позволяет игроку чувствовать себя комфортно долгое время.

Босс “Арсенала” Арсен Венгер сказал о своем предшественнике: “Герберт Чэпмен изменил будущее клуба, и это то, что я намереваюсь сделать сейчас. Я считаю, необходимо попытаться вывести клуб на новый уровень и оставить за собой колоссальное наследие.”

Капитан “канониров” Тьерри Анри заявил: “Мне нравится новая форма. Я понимаю, это часть клубной истории. Вы знаете, если у вас есть что-то под футболкой, я имею в виду душу, – вы поймете, почему мы играем в белом. Мне не терпится одеть ее!”


Тео Уолкотт добавил: “Белый – мой цвет. Я всегда ношу белые бутсы, и они будут великолепно сочетаться с новой формой. Непередаваемое ощущение иметь в моем возрасте футболку “Арсенала” со своей фамилией на спине, и такое же чувство будет, когда мы войдем в раздевалку и увидим, как висят наши новые футболки”

Джим Эйллекер, генеральный менеджер Nike UK & Ireland прокомментировал: “История “Арсенала” – один из основоположных факторов успеха клуба. Мы хотели создать форму, которая отдала бы дань великому новатору Герберту Чэпмену, его влиянию на футбол и сам лондонский клуб.”

Источник: Arsenal.com
Перевод: LliriK
  • Добавленно 11 июня 2007 автором LliriK
  • Прочитано: 17834 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}