Письмо болельщикам от Арсена Венгера

Письмо болельщикам от Арсена Венгера[b]Письмо болельщикам от Арсена Венгера:[/b]
[b]Дорогой болельщик[/b],

Победа в воскресенье, против Аякса, была физически тяжёлой игрой, иногда даже слишком. Мы пробовали забить, но игроки Аякса, защищались хорошо и были дисциплинированы. Мы нуждались в терпении. Мы создавали несколько возможностей, но не могли доставить их до форварда Робина ван Перси, забившего победный гол в заключительные минуты.

Робин был унесён с поля на носилках, после нарушения на нем правил, но он в порядке. Первые осмотры не выявили отклонений в здоровье. Ему хотели повредить ногу, из-за травмы которой он пропустил концовку прошлого сезона, так что мы будем надеяться на лучшее. Он вышел на поле впоследствии, но мы будем пристально смотреть за ним.

Что касается игры, я должен сказать, что у Аякса крепкая команда. Я думаю, что мы хорошо блокировали Уэсли Снеидера, а также Клааса Хунтерлаара. Кенеди провёл неплохую игру, но Гаэл Клиши сдерживал его. Я чувствовал, что мы полностью контролировали игру.

Коло Туре и Уильям Галлас неплохо подключались вперед. Я попросил их делать это, потому что мы хотим быть уверенными в атаке. И, конечно, отмечу Гаэла, он сделал гол для Робина.

Против Лацио в четверг у нас была очень молодая команда. Итальянцы хорошо защищались против нас, но мы вырвали победу, и это хорошо. Я вижу, что молодые игроки усиливают свою веру от игры к игре. Многие футболисты получили в этот день отдых, но мы все еще сумели победить.

В целом я доволен работой команды на турнире, потому что у нас были две качественные игры. Мы укрепили нашу веру. Командный дух в Арсенале - фантастический.

Теперь мы готовимся к нашей первой игре сезона в Премьер-лиге против Фулхэма. Я полагаю, что мы имеем шанс в борьбе за титул. Главное, чтобы мы имели веру и командный дух, а хорошие результаты в товарищеских матчах помогли этому.

[b]Спасибо за вашу поддержку. Арсен Венгер[/b].Письмо болельщикам от Арсена Венгера[b]

[b]Письмо болельщикам от Арсена Венгера перевёл eXaL[/b]
  • Добавленно 9 августа 2007 автором Vess