Ван Перси - "Наша молодёжь способна выйграть титул"

Ван Перси - "Наша молодёжь способна выйграть титул"Робин Ван Перси доказал, что "Арсенал" будет выглядеть достойно. Голандцу будет 23 в следующий понедельник и он является одним из наиболее дорогих игроков у Арсена Венгера. На Emirates Cup его важный гол помог выйграть турнир.

Ван Перси хорошо знает, что другие футболисты провели больше тренировок, чем он этим летом, и поэтому болше заслуживают победы на турнире. И он доказал, что молодёжь "Арсенала" будет бороться.

"Челси" и "Манчестер" сделали большую работу в прошлом году," говорит голландец. "Конечно же будет не легко бороться с ними, но я знаю, что мы справимся с этим." - добавил Робин.

"Ливерпуль" потратил много денег, "Челси" делает это последние несколько лет. Я уважаю это. Это
один из способов выйграть трофеи. И мы можем выйграть эти трофеи также. Мы молоды. И что? Возраст не важен. Вот почему мы играем в футбол и вот почему мы играем вместе."

"Если мы заваюем титул этой командой, это будет великолепно. Я верю всем сердцем, что мы сможем сделать это.
Я думаю, что наша команда думает также.

"Подготовку к новому сезону я начал 18 июня и я с этими парнями каждый день. Я вижу их способности. Да, они молоды и молодые игроки делают ошибки, но это не проблема."

Перевод подготовил: Ram3n ака Анатолий
источник: официальный сайт "Арсенала"
  • Добавленно 1 августа 2007 автором Vess
  • Прочитано: 6427 раз(а) | Источник - SkySports