Арсен Венгер не собирается летом уходить из "Арсенала"

Арсен ВенгерАрсен Венгер настаивает на том, что у него нет планов покидать "Арсенал" ближайшим летом и говорит, что он уважает свой нынешний контракт с клубом.

"Канониры" плохо проводят отрезок сезона с начала этого года и по настоящее время. Команда практически лишилась шансов побороться за титул чемпионов и теперь борется за место в четверке лучших по итогам сезона.

В среду, множество газет в Англии заявили, что более 2500 билетов на домашний матч "Арсенала" против "Вест Бромвича" были не распроданы в знак протеста болельщиками. Однако, Венгер, чей контракт истекает в мае 2017 года, остался непреклонен, когда его спросили о возможном уходе из клуба.

Болельщики Арсенала хотят ухода Венгера

"Я не хочу возвращаться к этой теме. Я всегда уважал свои контракты. Я только что ответил на ваш вопрос", - сказал Арсен Венгер.

С февраля "Арсенал" лишь дважды выиграл на своём стадионе в Премьер-Лиге и Венгер признает, что у болельщиков есть причины выражать своё неудовольствие.

"Каждый волен делать со своим абонементом, что ему хочется. Мы должны смириться с этим. Тем более, матч в четверг вечером, это необычно. Также роль играет то, что у нас был неутешительный результат на своём стадионе. Мы должны смириться с этим и сосредоточиться на своей работе. Эмоции в нашем виде спорта всегда очень высоки, но всё быстро может поменяться. Нам приходиться работать под мнением людей. Мы должны изменить их мнение о себе", - добавил Венгер.
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 21 апреля 2016 автором admin
  • Прочитано: 1815 раз(а) | Источник - Arsenal.com

• Написал: evgen
  • Дата: 21 апреля 2016 20:28
Кто знает..но Арсенал любит стабильность и боится потерять место в 4-ке..возможно, стоит его сменить! Классный у вас сайт..Кстати, подскажите где можно скачать цифры в формате gif, как у вас в прошлий матч. не могу нигде найти...спасибо за помощь! админы помогите!

• Статус: offline
В этом сезоне Арсен Венгер продемонстрировал лучшие результаты, чем Моуриньо, Луис ван Галь и Клопп.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

• Написал: Angelo
  • Дата: 26 апреля 2016 00:16
Набираю группу людей для работы в сфере ставок на спорт
(в количестве 10-15 человек). Условия работы: есть 2 финансовые стратегии для работы по ставкам и быть в плюсе.
1) Заключается в том, что вы делите свой "банк" на несколько частей и ставите. Все довольно просто и эффективно.
2) Для этой стратегии необходим баланс 1000-2000 т.р. Далее делаем 1 ставку. Приведу пример. Ставим 1000 рублей на кф 1.9.
Получаем выигрыш 1950 руб. 1000 забираете обратно, а 950 начинаем раскручивать.
Цена на коэффициенты:
Кф 1.5 - 1.6 = 200 руб.
Кф 1.61 - 1.7 = 300 руб.
Кф 1.71 - 1.8 = 350 руб.
Кф 1.81 - 1.9 = 400 руб.
Оплата только по результату и только после матча.
Все гарантии представлены у меня на стене.
Просьба не беспокоить просто так. Написали, получили матч, ждите результата. Согласны с условиями? http://vk.com/id360446768