"Арсенал" начал партнерство с PUMA

PUMA и Арсенал объявили о соглашении

Футбольный клуб "Арсенал" официально объявил о начале партнерства с компанией PUMA.

Долгосрочное партнерство между PUMA и футбольным клубом "Арсенал" официально начинается 1 июля 2014 года и дает PUMA широкие лицензионные права на разработку фирменной атрибутики "Арсенала" во всем мире.

Уже подходят к концу месяцы по созданию и планированию нового комплекта формы, презентация которой состоится 10 июля в Лондоне.

PUMA будет производить игровую и тренировочную форму для всех команд "Арсенала". Впервые игроки появятся в новой форме 6 июля в игре за континентальный кубок против "Челси".

"Это знаменательный день для нас, и он знаменует начало новой эры. Как мы и ожидали, когда мы подписывали партнерское соглашение, PUMA придумала поистине инновационные и творческие идеи, и мы с нетерпением ждем презентации новой формы, которая, я уверен, станет хитом среди наших болельщиков во всем мире", - сказал главный исполнительный директор Иван Газидис.

"За последние месяцы в проект было привлечено большое количество людей, и мы в восторге от того, что ждет нас впереди. Новая форма, коллекция продуктов и маркетинговые планы будут раскрыты на следующей неделе", - сказал представитель PUMA.
  • Ключевые теги: PUMA
  • Добавленно 1 июля 2014 автором admin
  • Прочитано: 4356 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}