У Пэта Райса нашли рак

У бывшего помощника главного тренера "Арсенала" Пэта Райса диагностировали рак.
Рейс начал свою карьеру в "Арсенале" в молодежной команде клуба за который он играл с 14-летнего возраста. Именно в "Арсенале" он выиграл дубль в 1971 году и выиграл Кубок Англии в 1979.
После завершения карьеры игрока в "Уотфорде" он работал помощником Арсена Венгера с 1996 года до своей отставки в мае 2012 года.
"К сожалению мы подтверждаем, что Пэт Райс находится в больнице с диагнозом рак", - сообщил пресс-секретарь "Арсенала".
"Все в клубе желают Райсу всего наилучшего. Наши мысли с Пэтом и его семьей".
По случаю выхода Райса на пенсию в прошлом году, Венгер сказал: "Арсеналу посчастливилось иметь такого капитана и такого тренера как Пэт Райс. Лично я очень благодарен ему за его вклад. Он был постоянным и верным болельщиком. Никто не является таким бойцом, как Пэт Райс".
- Ключевые теги: Пэт Райс, Арсен Венгер
- Добавленно 28 ноября 2013 автором admin
- Прочитано: 7373 раз(а) | Источник - SkySports
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.