Фанат догнал автобус "Арсенала" во Вьетнаме

Фанат "Арсенала"

Вьетнамский фанат лондонского "Арсенала" пробежал за клубным автобусом лондонцев шесть километров. Болельщик гнался за командой до тех пор, пока его не пустил внутрь лично главный тренер Арсен Венгер.

Фанат, которого футболисты прозвали Running Man (бегущий человек), бежал за автобусом клуба, несмотря на препятствия: пробегая по дороге, он ударялся о столб и дерево вдоль трассы, сообщает официальный сайт "канониров".

Когда его заметили футболисты в автобусе, то начали кричать менеджеру "Арсенала" Арсену Венгеру "Подпиши его, смотри, как он бежит". Венгер впустил парня в автобус и тот в экстазе расцеловал полузащитника команды Микеля Артету, а потом принялся обниматься и фотографироваться со всеми футболистам.

• Ключевые теги: азиатский тур
  • Добавленно 17 июля 2013 автором admin