Официальный магазин начал принимать предварительные заказы на выездную форму

С сегодняшнего дня официальный сайт "Арсенала" начинает принимать предварительные заказы на новую домашнюю форму.

Форма приурочена к 125-летию рождения клуба. Юбилейный герб окружен 15 лавровыми листьями с левой стороны, что символизирует 15 добровольцев, которые в 1886 году "скинулись" по шесть пенсов для создания футбольной команды. 15 дубовых листьев справа отдают должное пабу "Королевский Дуб", в котором было принято решение о создании команды. Под гербом имеется надпись "Forward" (Вперед) и юбилейные года - 1886-2011.

Передняя сторона новой выездной формы разделена на две половины. Одна темно-синяя, другая бирюзовая. Диагональная линия представляет собой указатель, который бросает тень на солнечные часы, в память об оригинальный солнечных часах на площади перед заводом "Арсенала" в 1886 году.

Обратная сторона футболки полностью темно-синяя, в то время как рукава имеют разные оттенки.

Новый комплект выездной формы доступ для предварительного заказа уже с сегодняшнего дня. Стоимость взрослой футболки составляет 45 фунтов.

• Добавленно 28 июня 2011 автором admin
  • Прочитано: 7043 раз(а) | Источник - Arsenal.com