Тьерри Анри вернулся в "Арсенал"

В понедельник легенда "канониров" вернулась в Северный Лондон на тренировочную базу в Лондон Колни, чтобы потренироваться с командой Арсена Венгера. Краткосрочное расположение в "Арсенала" поможет Тьерри Анри поддерживать свою форму перед новым сезоном MLS, который начнется в марте.

Анри перешел в клуб "Нью Йорк Ред Буллс" в прошлом году из "Барселоны". За "Арсенал" Анри забил 226 голов и был членом "непобедимой" команды, которая завершила сезон 2003/04 без поражений.
  • Ключевые теги: Тьерри Анри
  • Добавленно 10 января 2011 автором admin