«Арсенал» отказался от денег американского миллиардера

В очередной раз интерес к клубам английской премьер-лиги проявили крупные бизнесмены, сообщает британское издание Guardian.

Американский миллиардер Стэн Кронке предложил «Ареналу» обеспечить команде многомиллионный бюджетв в обмен на участие в управлении командой, но Совет директоров клуба отказался от этой сделки.

В настоящий момент возможности «Арсенала» на трансферном рынке находятся под большим вопросом. Напомним, что команду уже покинул Тьерри Анри, а главный тренер Арсен Венгер отказался продлевать истекающий через год контракт.

Источник: СПОРТ СЕГОДНЯ
  • Добавленно 23 июня 2007 автором admin