Заявка "Арсенала" на новый сезон Премьер Лиги

В соответствии с новыми правилами Премьер Лиги, которые вступили в силу в этом сезоне, "Арсенал" представил заявку из 20 игроков.

Клубы Премьер Лиги могут заявить до 25 игроков на сезон, при этом в заявке должно быть не менее 8 "местных воспитанников".

Местные воспитанники - это игроки, независимо от национальности и возраста, которые до 21 года, 3 года находились в клубах Англии или Уэльса.

Игроки "Арсенала" которые являются "местными воспитанниками":
Никлас Бендтнер
Гаэль Клиши
Денилсон
Йохан Джуру
Сеск Фабрегас
Вито Манноне
Александр Сонг

Игроки, которые не являются "местными воспитанниками":
Мануэль Альмуния
Андрей Аршавин
Маруан Шамах
Абу Диаби
Эммануэль Эбуе
Лукаш Фабиански
Лоран Косьелни
Самир Насри
Томаш Росицки
Бакари Санья
Робин ван Перси
Томас Вермален
Себастьян Скиллачи

Также, по правилам, клубы могут дополнить свои команды неограниченным количеством игроков в возрасте до 21 года.
Это означает, что Арсен Венгер может использовать длинный список молодых "канониров", в том числе:
Беник Афоб
Тео Уолкотт
Санчез Уотт
Джек Уилшир

Итоговая заявка "Арсенала" на новый сезон:
Альмуния, Аршавин, Бендтнер, Шамах, Клиши, Денилсон, Диаби, Джуру, Эбуэ, Фабиански, Фабрегас, Косьелни, Манноне, Насри, Росицки, Санья, Сонг, Ван Перси, Вермален, Скиллачи.
  • Добавленно 2 сентября 2010 автором admin
  • Прочитано: 4629 раз(а) | Источник - Arsenal.com