+3 и 3 в уме

alt“Бывший канонир Николя Анелька помог своему старому клубу”-такие заголовки я сегодня находил в интернете на Английских и остальных иностранных сайтах.Ну что ж могу сказать только одно:“Спасибо Николя,ты еще раз доказал,что канониром можно быть,играя и за другой клуб))”

Анализируя победу Арсенала, можно сказать, что уж и не так легко далась нам эта встреча, учитывая то,что счет был открыт только на 83 минуте капитаном Арсенала, и упрочился спустя 2 минуты. На послематчевой прессконференции Венгер сказал:
”Уиган смотрелся на протяжении всех 90 минут просто замечательно, но мы решили найти специальный подход к решению этой задачи... У этой команды огоромный потенциал... Они знают, чего хотят и они голодны...”
И все же нам удалось сломить сопротивление Атлетикс, с чем можно поздравить и отличившихся (Галласа и Росицки), и всю команду, и с чем я поздравляю вас, русские гунеры!

Что можно сказать про матч Болтон-Манчестер Юнт.??? Конечно можно долго ехиднечать, заходить на сайты премьер-лиги или на сайты манки, и там громко и тупо смеяться... лучше не стоит. Счет был открыт на 11 минуте нашим бывшим игроком, и давайте просто порадуемся его успеху и успеху его команды...Bravo Nicolas!!!

Итак, что мы имеем, дорогие пушкари? У нас с вами 33 очка, +3 в отрыве от Манчестера и +3 в уме от несыгранной игры... Сказать,что неплохо-ничего не сказать... Верим в Арсенал, верим в победу, верим в себя!!!

Статью подготовил Евгений Островщук (Ostry).

• Добавленно 25 ноября 2007 автором Ostry
  • Прочитано: 4185 раз(а) | Источник -