Бендтнер: "Мы способны победить в Кубке Лиги"

Бендтнер: "Мы способны победить в Кубке Лиги"Молодой нападающий "Арсенала" Никлас Бендтнер думает, что в этом году его команде по силам победить в Кубке Лиги.

Напомню, что гол датчанина стал победным для "Арсенала" в матче Кубка Лиги на "Эмирэйтс" против "Ньюкасла", в котором Венгер по традиции выставил экспериментальный состав. Этот матч стал первым для Бендтнера, который он начал с первых минут.

Бендтнер: "Мы способны победить в Кубке Лиги""Да, я действительно так думаю!" - говорит 19-летний форвард. - "Это хороший турнир и мы все хотим в нём победить. И все молодые игроки хотят максимально помочь команде сделать это. Наша концентрация невероятно высока в такие моменты. Матч ещё раз показал, как всё поменялось в нашей команде. Каждый счастлив сыграть хоть минуту за "Арсенал"".

"Мы играем в очень хороший футбол, показываем большую решительность и уверенность в победе. Фантастический матч!".

"Конечно, нападающему всегда приятно забить гол (улыбается). Это было очень важно и для меня, и для команды. Кроме того, мы не реализовали множество моментов: у Эдуардо, у Тео. Но мой гол был очень важен и я так рад забить его".

Автор: Головкин Александр ака ArsAlex
  • Добавленно 26 сентября 2007 автором ArsAlex