Официальный сайт "Арсенала" анонсировал новую запасную форму

Третья форма Арсенала


Сегодня футбольный клуб "Арсенал" на своем официальном сайте анонсировал запасную форму "канониров" для сезона 2009/10.

В продажу форма поступит 23 июля, но уже с сегодняшнего дня на официальном сайте можно сделать предварительный заказ. Форма подчеркивает элементы формы лондонского клуба 1930х годов, такие как белая футболка с бордовыми полосками и воротником, благодаря которой футболка превращается в поло.

Остальные детали формы включают в себя группу горизонтальных полос сверху вниз, чтобы отразить мастерство английской футболки. С обратной стороны воротника есть ярлык о том, что футболка является оригинальной, а с внешней стороны написан девиз клуба "Victory Through Harmony" (победа познается в гармонии).

Формы сделана компанией "Найк" по технологии Dri-fit, также как и остальные комплекты форм. Данная технология обеспечивает хороший вывод пота при жаре и охлаждает тело. Тянущиеся потоки воздуха по телу благодаря технологии Dri-fit представляют собой воздушной пространство вокруг кожи, которое позволяет футболке не прилипать к телу.

Цена на футболку для взрослых на официальном интернет магазине клуба составляет 40 фунтов, а на шорты 18 фунтов.
  • Добавленно 1 июля 2009 автором admin
  • Прочитано: 23048 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}