Новая выездная форма "Арсенала" уже в продаже!

Сеск Фабрегас

Новая выездная форма "Арсенала" уже в продаже! Новая форма возвращает нас в годы рождения клуба в Лондоне и включает в себя несколько отличительных особенностей. Например на форме имеются полоски и воротник поло. Именно такие футболки носили игроки "Арсенала" в 1930х годах.

При покупке формы через официальный сайт клуба или официальный магазин, вы можете бесплатно получить в подарок сумку "Арсенала", бумажник или мяч для игры в пляжный футбол. Подарки выдаются каждому 12 покупателю. Количество подарков ограниченно.

Журналисты официального сайта клуба вчера дежурили у магазина "Арсенала", чтобы сфотографировать первого болельщика в новой форме. Им оказался Ричард Донован из Хайбери.

Расценки официального сайта "Арсенала" на футболки:

Футболка взрослая (красная, домашняя) - 40 фунтов (~ 2000 рублей).

Футболка взрослая (синяя, выездная) - 40 фунтов (~ 2000 рублей).

Нанесение номера на футболку - 6 фунтов (~ 300 рублей).

Нанесение надписи (макс. 12 символов) на футболку - 6 фунтов (~ 300 рублей).
Нанесение на плечо логотипа Премьер Лиги - 3 фунта (~ 150 рублей).

Оплата заказа на официальном сайте ведется через кредитные карточки.
Доставка: в любую точку мира в течении 2х недель.

Вы можете заказать официальную атрибутику "Арсенала" на нашем сайте!
  • Добавленно 26 июня 2009 автором admin
  • Прочитано: 12354 раз(а) | Источник - Arsenal.com