Санья: "Я на все 100 процентов предан Арсеналу"

Бакари Санья

В ответ слухам французских СМИ о переходе Бакари Санья в "Мадридский Реал", Бакари решил дать официальное опровержение на официальном сайте лондонского клуба.

"Я видел все эти цитаты цитаты, которые приписали ко мне во французских СМИ и я просто хотел бы внести ясность. Эти комментарии не являются достоверными и мне не чего не известно о моем переходе в другой клуб. Я на все сто процентов предан Арсеналу".

"Это великий клуб и я с гордостью ношу футболку. Я с нетерпением жду начала предсезонных сборов в июле и предстоящих матчей в новом сезоне. У нас большая команда и я знаю, что вместе мы можем завоевать трофей. Таково мое мнение".
  • Ключевые теги: Бакари Санья
  • Добавленно 17 июня 2009 автором admin