На просмотр в "Арсенал" прибудет болгарин Николай Димитров

'На просмотр в Арсенал
На просмотр в "Арсенал" прибудет болгарин Николай Димитров

"Канониры" положили глаз на игрока "Левски София".

"Арсенал" близок к подписанию болгарина Николая Димитрова.

20-летний игрок высоко ценится на Родине и, после нескольких недель наблюдений за ним, "канониры" связались с его клубом.

Димитров – технически одаренный левый вингер, который так же может сыграть в атаке, и уже давно заработал хорошую репутацию. По данным, игрок привлек внимание Лондонского клуба во время выступлений за сборную страны до 21 года. "Левски София" - клуб, за который сейчас играет Николай Димитров - уже подтвердил, что "Арсенал" связался с ними и позвал игрока на просмотр в Лондон, и получили добро.

"Мы знаем об интересе со стороны "Арсенала" уже на протяжении двух недель" – поведал местным СМИ исполняющий директор клуба Наско Сираков. "Теперь Николай должен прилететь в Лондон на просмотр".

Тренер "Левски" Станимир Стойлов рад за своего футболиста: "Я очень рад за него. Он молод и очень талантлив. Приглашение от Венгера является честью не только для игрока, но и для клуба".

  • Добавленно 13 декабря 2007 автором Ti-ti
  • Прочитано: 3549 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

{mtn}